UPD 05/02/23 - запущен МЕГА ОЛДСКУЛЬНЫЙ сайт в честь выхода фильма «Мишки на Сервере» — https://www.retrolan.party
Retro LAN это штаб квартира IT-шников и ретрогеймеров в Нижнем Новгороде. Незабываемый движ по выходным на волне 2000х. Вход бесплатный, по предварительной записи!
Retro LAN расположен в обычном гараже 34 кв. м. и является некоммерческим клубом, который высоко ценит порядочность и чувство юмора своих участников.
Системные требования сообщества:
OS: Windows XP 64-bit;
CPU: Intel® Pentium Core 2 Duo;
GPU: Geforce 8800 GTX;
HDD: 80 GB;
RAM: 4 GB
Wi-fi
Парковка
Отзывы
4.8
15 отзывов
Вадим
19 декабря
Хорошо!
Михаил Инчаков
19 мая
Топовый ретро гейминг гараж, потому что он наш 😎 Только здесь вы можете погрузиться в атмосферу 00х, подрыгаться на танцполе под диджея Дядь Вову и вдоволь наставить хед шотов остальным ракам в кс 1.6. Вход только по приглашению и 18+ 🤫
Santi Korrea
12 июля
Ставлю пятёрку, но тут не совсем соблюдена атмосфера. Все залы в нулевых были местом времяпрепровождения гопоты и детдомовцев, в помещении пахло табаком и сыростью. Тут никто не просит оставить 5 минут.
Михаил Соколов
30 октября
Тут происходит телепортация в масло, всем рекомендую. Даже не смотря на то, что окружающая территория напоминает официальный филиал ада на территории российской федерации.
Вадим
19 декабря
Хорошо!
Santi Korrea
12 июля
Ставлю пятёрку, но тут не совсем соблюдена атмосфера. Все залы в нулевых были местом времяпрепровождения гопоты и детдомовцев, в помещении пахло табаком и сыростью. Тут никто не просит оставить 5 минут.
Михаил Инчаков
19 мая
Топовый ретро гейминг гараж, потому что он наш 😎 Только здесь вы можете погрузиться в атмосферу 00х, подрыгаться на танцполе под диджея Дядь Вову и вдоволь наставить хед шотов остальным ракам в кс 1.6. Вход только по приглашению и 18+ 🤫
Михаил Соколов
30 октября
Тут происходит телепортация в масло, всем рекомендую. Даже не смотря на то, что окружающая территория напоминает официальный филиал ада на территории российской федерации.